Relación Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relación de inscritos es provisional y por orden de recepción, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship       RFEdA ANDALUCIA  
RFEDA
RFEDA
ANDALUCIA
ANDALUCIA
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
Vehículo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Junior
FRC COMPETICION TONI
ARIETE PEREZ
BRC
B-49
I CM+
LANGREO MOTOR CLUB JAVIER
VILLA GARCÍA
BRC
B-52
I CM +
AUTOMOVIL CLUB PRINCIPADO DE ASTURIAS ANDRES
VILARIÑO ESNAOLA
NORMA
3000
I E2 SC
ESCUDERIA SIERRA MORENA BARTOLOME
CAZORLA LOPEZ
XTREM
GT1000
II CM-PROM
EDA COMPETICION JONATHAN
ALVAREZ ARIAS
BRC
B-49 PROMOCION
II CM PROMOCION II CM
SAKANA MOTORSPORT GARIKOITZ
FLORES ARISTORENA
BRC
B-49
II CM PROM
ESCUDERIA RALLYEROS FOREVER ANTONIO
DE LOS RIOS CALERO
SILVER CAR
S2
II CM PROM CM PROMOCION
IGNAUTO MOTORSPORT ARKAITZ
ORDOKI GAMEZ
BRC
B49
II CM PROM
ESCUDERIA CELANOVA MOTOR CESAR
RODRIGUEZ ALONSO
SILVER CAR
S2
II CM PROM
ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FRANCISCO JOSE
AGUILAR CISNERO
SILVER
CAR S1
II CM PROM
CCRACING CRISTOBAL
GARCIA RAMOS
PORSCHE
GT3 CUP
III GT R GT AGR 3
TONY DAVIES TONY
DAVIES
LANCIA
DELTA INTEGRALE
III E1 FIA H H
ESCUDERIA LOCAL SPORT ALEJANDRO
LOPEZ ORTIGOSA
RENAULT
CLIO 16V
III E1 FIA
SAMUEL JESUS PICHACO CHACON SAMUEL JESUS
PICHACO CHACON
CITROEN
SAXO VTS
III E1 FIA
ESCUDERIA COLMENAR DIEGO
HUERTAS BAREA
PEUGEOT
205 RALLY
III E1 HF2000 AGRUPACIÓN 4
PACO LLINARES LLORENS PACO
LLINARES LLORENS
PEUGEOT
107
III N
AUTOMOVIL CLUB DE JEREZ ALBERTO
GARCÍA MATEOS
RENAULT
CLIO SPORT
III E1 FIA F-2000
AUTOMOVIL CLUB JEREZ AMADOR
JAEN GUILLERMO
RENAULT
SUPER CINCO GT TURBO
III E1 FIA HISTORICO CLASE 6 GRUPO A
ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN CARLOS
FERNANDEZ ROLDAN
VOLKSWAGEN
POLO COUPE
III HISTORICOS H2 F 2000
JUAN CARLOS ALBENDEA DIAZ JUAN CARLOS
ALBENDEA DIAZ
VOLKSWAGEN
GOLF 2
III H
LOCAL SPORT LUIS
RUIZ ABRIL
NISSAN
350Z
III GT R
ESCUDERIA COLMENAR RACING FRANCISCO
PALOMO VEGAS
BMW
M3
III E1 FIA HISTORICOS-XV HISTORICOS
ESCUDERIA LOCAL SPORT JAVIER
MIRANDA UBERO
FORD
SIERRA COSWORTH
III H H H
ESCUDERIA COLMENAR RACING VICENTE
GONZALEZ LUCA DE TENA
FIAT
CINQUECENTO
III E1 FIA
C.D.A. GRANADINO COMPETICION JOSE
BLANCO ROSALES
MITSUBISHI
LANCER EVO IX
III N N
RS SPORT MANUEL
MARCOS REINA
RENAULT
CLIO RS I
III E1 FIA HISTORICO HISTORICO
CCRACING SALVADOR
TINEO ARROYO
MITSUBISHI
EVO X
III R4 R4
AMP CLASSIC TEAM JOSE ANTONIO
LOPEZ-FOMBONA ALONSO
LAMBORHINI
HURACAN SUPERTROFEO
III A2
ESCUDERIA UBRIQUE ANTONIO LUIS
RODRIGUEZ SANCHEZ
LANCIA
DELTA INTEGRALE
III E1 FIA HISTORICO
AUTOMOVIL CLUB ALMERIA JOSE ANTONIO
AZNAR SANCHEZ
GINETTA
G55 GT3
III GT ADN
CD QUINTANO SPORT ANTONIO JESUS
ORTIZ ARJONA
CITROEN
ZX 16V
III E1 FIA HF2000 V/XIV
ESCUDERIA COLMENAR RACING JOSÉ ANTONIO
ORTIGOSA FERNANDEZ
BMW
323TI
III E1 FIA HISTORICOS HA
ESCUDERIA LOCAL SPORT JUAN JOSE
RUIZ GONZALEZ
CITROEN
AX
III E1 FIA 1
CLASICOS ALCALA JUAN DE DIOS
SERRANO NIETO
BMW
320
III E1 FIA HA HA
FRANCISCO JAVIER GUZMÁN ARANA FRANCISCO JAVIER
GUZMAN ARANA
PEUGEOT
205
III E1 FIA
ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL
LOBATO SANCHEZ
VOLKSWAGEN
GOLF II
III E1 FIA
LOCAL SPORT JAVIER
DIAZ MACHADO
CITROEN
ZX 2.0 16 V
III E1 FIA HISTORICO V
JOSE CABELLO CANO JOSE
CABELLO CANO
RENAULT
CLIO
III E1 FIA GRUPO N GRUPO N
RSSPORT CARLOS
RODRIGUEZ FERNANDEZ
ALFA ROMEO
147
III A 2 AGRU 3
PLEMAR SPORT FRANCISCO
JIMENEZ BERMUDEZ
MITSUBISHI
EVO X
III N FIA
ESCUDERIA CLASICOS ALCALA DIEGO
GONZALEZ AMORES
CITROEN
SAXO
III E1 FIA
AUTOMOVIL CLUB JEREZ JOSE
DURAN TUNDIDOR
RENAULT
TWINGO
III R2 CATEGORIA 3 CATEGORIA 3
CADIZ SIERRA RACING FERNANDO
PEREZ PINEDA
PEUGEOT
207 CUP
III A2 A2 A2
AUTOMOVIL CLUB EJIDO LUIS
GARCÍA GONZÁLEZ
FIAT PUNTO KIT CAR
III E1 FIA
CC RACING DAVID
PEREZ SANCHEZ
MITSUBISHI LANCER EVO X
III R4
LOCAL SPORT DAVID
PACHECO RODRIGUEZ
RENAULT
MEGANE
III E1 FIA
RSSPORT PEDRO
MEDINA ARAGON
FORD
FIESTA R2
III R2 III A
AGR COMPETICION ANDRES
RODRIGUEZ ESTEVEZ
SEAT
124-1600
III H H2
MANUEL RAMON NIETO SANCHEZ MANUEL RAMON
NIETO SANCHEZ
PEUGEOT
207 RC
III A2 XII A2
MOTOR CLUB ALCALÁ LA REAL ANTONIO
NAVARRO NIETO
RENAULT
CLIO CUP 3
III A2 1 2
ESCUDERIA UBRIQUE ESTEBAN
GUTIERREZ ROMERO
RENAULT
CLIO SPORT
III E1 FIA F-2000
AGR COMPETICION JUAN PEDRO
GARCIA HERNANDEZ
CITROEN
AX MAXI
III E1 FIA H F-2000
AGR COMPETICION JOSE CARLOS
LIROLA ROMERO
MITSUBISHI
EVO VIII
III N N
ESCUDERIA DEL MARMOL DOMENECH MELLADO ALBERTO
DOMENECH MELLADO
BMW
M3 E92
III GT ADN i gt
CCRACING CRISTINA
CALERO MORALES
SEAT
LEON
III A2
CCRACING BERNARDO
ARRABALÍ PEREZ
MITSUBISHI
EVO VIII
III N
ESCUDERIA DEL MARMOL MIGUEL ANGEL
CLEMENTE HATERO
SEAT
124-2000
III H H 5
AUTOMOVIL CLUB JEREZ ANTONIO
SANCHEZ BARRAGAN
PEUGEOT
306 MAXI
III E1 FIA
RS SPORT JUAN ANTONIO
MUÑOZ CABRERA
DEMON CAR
CIRCUIT COPA
II M
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL ESTEBAN
PEREA ORIOLA
SILVER CAR
EF10
1 E2-SC 1 E2-SC
ESCUDERIA LOCAL SPORT MANUEL
AVILES LAGUNA
BRC
B49
CM +
ESCUDERIA LOCAL SPORT GONZALO RAMIREZ SOLERO
RAMIREZ SOLERO
OUTEDA
RACING PRO KW
2 M