Relaciˇn Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relaciˇn de inscritos es provisional y por orden de recepciˇn, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship       RFEdA ANDALUCIA  
RFEDA
RFEDA
ANDALUCIA
ANDALUCIA
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
VehÝculo
Vehicle
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Junior Anotaciˇn
FRC COMPETICION TONI
ARIETE PEREZ
BRC
B49
I CM+ -
JOSEBA IRAOLA LANZAGORTA JOSEBA
IRAOLA LANZAGORTA
DEMON CAR
R34
I CM+ -
ESCUDERIA LOCAL SPORT MANUEL
AVILES LAGUNA
BRC
B49
I CM+ II CM-PLUS
ESCUDERIA LANGREO MOTOR CLUB JAVIER
VILLA GARCIA
BRC
B52
I CM+ - CM-PLUS Pte. pago
ESCUDERIA RALLYEROS FOREVER ANTONIO
DE LOS RIOS CALERO
SILVER CAR
S2
I CM+ II CM-PLUS Pte. pago
SAKANA MOTORSPORT GARIKOITZ
FLORES ARISTORENA
BRC
B49
II CM PROMO
EDA COMPETICION JONATHAN
ALVAREZ ARIAS
BRC
B49
II CM PROMO II CM
IGNAUTO MOTORSPORT ARKAITZ
ORDOKI GAMEZ
BRC
B49
II CM PROMO -
ESCUDERIA LANGREO MOTOR CLUB PEDRO LUIS
CASTAĐON LOPEZ
TALEX
M1
II CM PROMO -
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FRANCISCO JOSE
AGUILAR CISNERO
SILVER CAR
S1
II CM PROMO II CM-PRO
ESCUDERIA CELANOVA MOTOR CESAR
RODRIGUEZ ALONSO
SILVER CAR
S2
II CM PROMO -
TR BALEAR PEDRO LUID
MAYOL PLANCHADELL
SILVER CAR
S2
II CM PROMO
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE FRANCISCO JOSE
CALVILLO RUBIALES
CITRO╦N
AX GTI
III E1 FIA I HF2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE VICTOR
ANGULO VENEGAS
CITROEN
AX SPORT
III E1 FIA I HA
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL JAIME MANUEL
ARJONA MARTINEZ
HYUNDAI
ACCENT CUP
III E1 FIA I F2000
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING JAVIER
MARQUEZ PEREZ
CITRO╦N
SAXO 16V
III E1 FIA I F2000
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JUAN DE DIOS
SERRANO NIETO
BMW
320
III E1 FIA I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE PEDRO
RUBIALES GARCIA
RENAULT
CLIO SPORT 2.0 16V
III E1 FIA I F2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN JOSE
CARRASCO GONZALEZ
RENAULT
CLIO 16V
III E1 FIA I HF2000
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL MIGUEL ANGEL
JIMENEZ PRIETO
HYUNDAI
COUPE V6
III A2 I A2
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL JOSE ANGEL
PEREZ ROMERO
PEUGEOT
106 RALLYE
III E1 FIA I HN
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JESUS DAVID
JIMENEZ RUIZ
CITRO╦N
AX SPORT
III E1 FIA I HA 1/2
ESCUDERIA RAFAGAS RACING DAVID
PARRA SANCHEZ
PEUGEOT
106 S16
III E1 FIA I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE CRISTINA
GUTIERREZ ROMERO
RENAULT
CLIO
III E1 FIA I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JESUS
SABORIDO GIL
OPEL CORSA
GSI
III E1 FIA I HF2000
C.D. A. GRANADINO COMPETICION ROGELIO
BAYES BERNABEU
CITRO╦N
SAXO VTS
III E1 FIA I F2000
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FRANCISCO JOSE
CALVILLO PARDO
SEAT
LEON SUPERCOPA MK1
III A2 I A2
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE DANIEL
MARTINEZ BAZAN
OPEL
KADETT GSI 16V
III E1 FIA I HF2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN MANUEL
CHACON ROMERO
CITRO╦N
AX
III E1 FIA I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE RUBEN
PEREZ DOMINGUEZ
BMW
320I
III E1 FIA I HA
C.D. MOTOR CLUB ALMENDRALEJO EDUARDO
NORIEGO HERNANDEZ
PEUGEOT
207 S2000
III S2.0 I S2000
ESCUDERIA MALLORCA COMPETICIË KIKE
PERELLO PONS
FORD
FIESTA PROTO
III E1 FIA
AUTOMOVIL CLUB JEREZ AMADOR
JAEN GUILLERMO
RENAULT
R5 GT TURBO
III H I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE DAVID
MARTINEZ RECIO
RENAULT
MEGANE COUPE
III E1 FIA I HF2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JAVIER
MARTINEZ RECIO
CITRO╦N
AX
III E1 FIA I HF2000
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING FRANCISCO JAVIER
DEL BUEY SANCHEZ
SEAT
IBIZA TDI
III A I A
C.D. A. GRANADINO COMPETICION JOSE
BLANCO ROSALES
MITSUBISHI
LANCER EVO IX
III N I N
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA MIGUEL ANGEL
BLANCO SANCHEZ
RENAULT
CLIO WILLIAMS
III E1 FIA I HF2000 Pte. pago
C.D. QUINTANO SPORT FRANCISCO ANTONIO
ALTAMIRANO GARCIA
RENAULT
CLIO SPORT 2.0 16V
III N I N
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN ANTONIO
ARAGON RODRIGUEZ
CITRO╦N
AX
III E1 FIA I HF2000 Pte. pago
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN MIGUEL
GARCIA ROMERO
CITRO╦N
SAXO VTS
III E1 FIA I A
ESCUDERIA LOCAL SPORT ALEJANDRO
LOPEZ ORTIGOSA
RENAULT
CLIO 16V
III E1 FIA I HA Pte. pago
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA PABLO
ESPAĐA RUEDA
BMW
M3
III E1 FIA I HA
AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA JOSE ANTONIO
AZNAR SANCHEZ
GINETTA
G55 GT3
III GT-ADN I GT
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO
CARRILLO CARRILLO
RENAULT 8
GORDINI
III E1 FIA I H5
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING JAIME
DE LA CALLE PIĐERO
HONDA
CIVIC TYPE R
III E1 FIA I N
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA SERGIO
TORRES OLMO
RENAULT
CLIO SPORT 2.0 16V
III E1 FIA I N
AUTOMOVIL CLUB JEREZ ALBERTO
GARCIA MATEOS
RENAULT
CLIO SPORT
III E1 FIA I F2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ANTONIO LUIS
RODRIGUEZ SANCHEZ
LANCIA
DELTA HF INTEGRALE 16V
III H I HA
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE FRANCISCO
RUIZ SANCHEZ
PEUGEOT
205 MAXI
III E1 FIA I HF2000
C.D. QUINTANO SPORT ADRIAN
MARQUEZ SANCHEZ
HYUNDAI
GETZ COPA DIESEL
III E1 FIA I A2
JUAN CARLOS ALBENDEA DIAZ JUAN CARLOS
ALBENDEA DIAZ
VOLKSWAGEN
GOLF-MK2
III E1 FIA
C.D. CCRACING JUAN ANTONIO
GALVAN PONCE
PEUGEOT
205 GTI
III E1 FIA I HF2000
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING JOSE MANUEL
TORO ASTETE
HYUNDAI
COUPE V6
III A2 I A2
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING FERNANDO
PEREZ PINEDA
PEUGEOT
207 CUP
III A2 I A2
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING JOSE LUIS
BRIK NOUIRI
CITRO╦N
AX GTI
III E1 FIA I HF2000
ESCUDERIA LOCAL SPORT JAVIER
MIRANDA UBERO
FORD
SIERRA RS COSWORTH
III H I HA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ALBERTO
DOMINGUEZ ARENAS
CITRO╦N
AX
III E1 FIA I HF2000
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ARONA SERGIO
ALVAREZ BOHORQUEZ
CITRO╦N
SAXO VTS
III E1 FIA I N
ESCUDERIA COLMENAR RACING DOMINGO
GONZALEZ TROYA
PEUGEOT
106 RALLYE
III E1 FIA I HF2000
AMP CLASSIC TEAM JOSE ANTONIO
LOPEZ-FOMBONA ALONSO
LAMBORGHINI
HURACAN SUPERTROFEO
III A2 GT
AUTOMOVIL CLUB JEREZ ANTONIO
SANCHEZ BARRAGAN
PEUGEOT
306 MAXI KIT CAR
III E1 FIA I HA Pte. pago
ESCUDERIA LOCAL SPORT FRANCISCO JAVIER
GUZMAN ARANA
PEUGEOT
205
III E1 FIA I HF2000
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO
CUENCA MOYANO
CITRO╦N
AX GTI
III E1 FIA I HF2000
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ANTONIO JESUS
TORO TRUJILLANO
SEAT
LEON CUPRA R
III N I N
AUTOMOVIL CLUB JEREZ MANUEL
AMADOR VARGAS-MACHUCA
MITSUBISHI
LANCER EVO VI
III E1 FIA I A
ESCUDERIA SUR FRANCISCO JAVIER
VARO MONTIEL
RENAULT
MEGANE COUPE
III E1 FIA I HF2000
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL ANTONIO
NAVARRO NIETO
RENAULT
CLIO CUP 3
III A2 I A2
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ESTEBAN
GUTIERREZ ROMERO
RENAULT
CLIO SPORT 2.0 16V
III E1 FIA I F2000
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING SAMUEL JESUS
PICHACO CHACON
CITRO╦N
SAXO VTS
III E1 FIA I F2000
C.D. QUINTANO SPORT JUAN JOSE
GARCIA RAMIREZ
CITRO╦N
AX
III E1FIA I HF2000
C.D. CCRACING BERNARDO
ARRABALI PEREZ
LANCIA
DELTA HF INTEGRALE 16V
III H I HA
C.D. QUINTANO SPORT PEDRO ANTONIO
MARTIN SERRANO
SEAT
124 ESPECIAL 2000
III E1 FIA I H5
C.D. QUINTANO SPORT JOSE ANGEL
GUERRERO MONGAR
PEUGEOT
205 GTI
III E1 FIA I HF2000
AUTOMOVIL CLUB JEREZ FRANCISCO JAVIER
REINA JIMENEZ
RENAULT
CLIO R3
III R3 I R3
ESCUDERIA LOCAL SPORT JUAN JOSE
RUIZ GONZALEZ
CITRO╦N
AX SPORT
III E1 FIA I HA 1/2
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA ISMAEL
MARTINEZ CANO
CITROEN
ZX SUPERCOPA
III E1 FIA I HF2000
C.D. QUINTANO SPORT JOSE LUIS
MANZANARES ZARA
RENAULT
CLIO 16V
III E1 FIA I HA
C.D. QUINTANO SPORT JESUS
HITA HERNANDEZ
FIAT
PUNTO HGT
III A I A
AUTOMOVIL CLUB JEREZ NICOLAS
CHALHOUB ZAAROUR
BMW
325I E30
III E1 FIA I HA
ESCUDERIA SUR ADRIAN
GARCIA MONTIEL
CITRO╦N
AX
III E1 FIA I HF2000
C.D. CRUZ FAMILY SPORT TEAM FRANCISCO MIGUEL
JIMENEZ BERMUDEZ
MITSUBISHI LANCER
EVO X
III N I N Pte. pago
ESCUDERIA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO
ORTIGOSA FERNANDEZ
BMW
323TI
III E1 FIA I HA
C.D. CCRACING FRANCISCO
GALVAN PONCE
SEAT
IBIZA 1.8 20V
III E1 FIA I N
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ROQUE DAVID
SUAREZ CARRASCO
RENAULT
CLIO WILLIAMS
III E1 FIA I HF2000 Pte. pago
C.D. A. GRANADINO COMPETICION RAFAEL
HITA SOTO
SUBARU
IMPREZA 555 GC
III N I N
C.D. QUINTANO SPORT JOSE RAMON
LLEDO GOMEZ-MILLAN
RENAULT
CLIO CUP 3
III A2 I A2
ESCUDERIA CLUB BENGALA RAUL
BORREGUERO CALERO
MOSLER
MT 900R
III GT-N GT
ESCUDERIA ZAPATERA SPORT ARONA YERAY
BENITEZ FERNANDEZ
CITRO╦N
SAXO VTS
III E1 FIA I A
ESCUDERIA LOCAL SPORT HUMBERTO
JANSSENS VREBOS
PORSCHE
997 GT3 CUP 2015
III GT-ADN I GT
ESCUDERIA PENEDES COMPETICIË SERGI
PAĐELLA SOLER
MITSUBISHI
EVO X R4
III R4 R4
ESCUDERIA ORDEMOTS JUAN BUENAVENTURA
RODRIGUEZ VISEDO
PORSCHE
951 GTR
III E1 FIA
RS SPORT MANUEL
MARCOS REINA
RENAULT
CLIO RSI
III E1 FIA I HF2000
ESCUDERIA DEL MARMOL MIGUEL ANGEL
CLEMENTE HATERO
ABARTH
GRANDE PUNTO S2000
III S2.0 I S2000
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING JACOB
SORIANO CAIRON
PEUGEOT
206 GTI
III N I N
ESCUDERIA DEL MARMOL ALBERTO
DOMENECH MELLADO
BMW
M3 E92
III GT-ADN GT
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE MARCELINO ALEXANDER
VAN LOON SANCHEZ
RENAULT
19 16V
III E1 FIA I HF2000 Pte. pago
AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA MANUEL
MALDONADO JOYA
PORSCHE
997 GT3 CUP RALLYE 2008
III GT-R I GT Pte. pago
C.D. CCRACING CRISTINA
CALERO MORALES
FORD
FIESTA R2
III R2 I R2 Pte. pago
C.D. QUINTANO SPORT JUAN ANTONIO
MUĐOZ CABRERA
DEMON CAR
CIRCUIT COPA
II CM PRO
ESCUDERIA LOCAL SPORT GONZALO JAVIER
RAMIREZ SOLERO
RADICAL
SR2
II M Pte. pago