PENALIZACIONES en TR 8, km 2,1
Dr | Piloto/Copiloto | Vehculo | Cat. | Ptos. Tericos | |||
1 |
Iván A. Dorta Morales / Jorge M. Hernández Herrera |
Austin Healey Sprite |
E/1 |
-0.6 |
|||
2 |
José R. Camacho Remedios / Agustín Darias Arteaga |
Austin A55 |
E/2 |
-7.8 |
|||
3 |
Rafael Rodríguez Díez / |
Triumph TR2 |
E/3 |
120 |
|||
4 |
Francisco J. Montes de Oca Valero / Fernando Fernández Martín |
Austin Healey 100 4M |
E/4 |
-7.2 |
|||
5 |
José C. Rendón Rodríguez / Samanta Montaner Jiménez |
M.G. A |
E/5 |
-2.7 |
|||
6 |
Antonio Sosa Mayor / Alonso Méndez Castro |
Austin Mini 850 |
E/6 |
-0.4 |
|||
7 |
José G. Bermúdez García / Juan M. Bermúdez García |
Austin Mini 850 |
E/7 |
120 |
|||
8 |
Jean P. Dekany Bruno / Paula Dekany Piña |
Seat 600 |
F/1 |
120 |
|||
9 |
Antonio González-Casanova / Antonio González-Casanova Jr. |
Alfa Romeo G Spider |
F/2 |
-2.8 |
|||
10 |
Manuel Cabezas de Herrera / Mariola Cabezas de Herrera |
Ferrati 330 GT 2+2 |
F/3 |
120 |
|||
11 |
Mª Lourdes Rodríguez Lorenzo / Mª Angeles Rodríguez Lorenzo |
Jaguar E Type |
F/4 |
120 |
|||
12 |
Alfredo Mormeneo Muela / Yolanda Marín Verdugo |
Ford Mustang 4,7 |
F/5 |
120 |
|||
14 |
José M. Herrero Esquivel / Francisco Guerrero Sanluis |
Alfa Romeo 1.6 GS |
F/6 |
6.9 |
|||
15 |
Alejandro Rodríguez Delgado / Miguel A. Benito Díaz |
Renault 8 |
F/7 |
0.0 |
|||
16 |
Alberto Díaz González / Martín Colomina Verdaguer |
Lancia Fulvia |
F/8 |
120 |
|||
17 |
Oscar Álvarez Acuña / Leocadio I. Hernández Cuevas |
Lancia Fulvia |
F/9 |
-1.4 |
|||
18 |
Germán Domínguez Castilla / Mª Ángeles López Zamora |
Triumph TR4 IRS |
F/10 |
-13.3 |
|||
19 |
Javier Cabrera Losada / Joaquín Sieper Zarate |
Triumph TR5 Pi |
F/11 |
591.3 |
|||
20 |
Abel J. Febles Albertos / Gloria Escobar Pérez |
Alfa Romeo 1300 GT Jr. |
F/12 |
-17.9 |
|||
21 |
Elzear de Fuentes Bonafont / Pablo Expósito González |
M.G. B GT |
F/13 |
-30.3 |
|||
22 |
Sebastian García García / Juan E. Sigú Pérez |
M.G. B GT |
F/14 |
97.1 |
|||
23 |
Elio S. Fernández Ledesma / Julio R. Agrella García |
Alfa Romeo GTV |
F/15 |
-2.6 |
|||
24 |
Juan A. Conde Hernández / Pablo Díaz Bethencourt |
Alfa Romeo 1750 GTV |
F/16 |
0.7 |
|||
25 |
Rubén Díaz González / Chicha de León González |
B.M.W. 2002 |
F/17 |
-17.4 |
|||
26 |
Juan J. Rosales Rodríguez / Ana B. Herrera Pérez |
Triumph TR6 |
F/18 |
-23.3 |
|||
27 |
José D. Rosales Baute / Alejandro Afonso García |
Mercedes Benz 250 SE |
F/19 |
120 |
|||
28 |
Diego Hernández Delgado / Alberto Sosa Felipe |
Mercedes Benz 280 SL |
F/20 |
-1.5 |
|||
29 |
Juan Suárez Arteaga / Alba Suárez Pescador |
Mercedes Benz 280 SL |
F/21 |
-4.8 |
|||
30 |
Salvador García / Inés González |
Mercedes Benz 280 SL |
F/22 |
1.1 |
|||
31 |
Juan J. Acosta Ribal / Jorge J. Acosta Torres |
Abarth 1.3 Scorpione |
F/23 |
-5.1 |
|||
32 |
Luis Alonso Hernández / Luis D. Alonso Berasaluce |
Fiat 124 Abarth |
F/24 |
-2.3 |
|||
33 |
Guillermo Bencomo Pérez / Roberto Ríos Marrero |
Fiat 124 Spider |
F/25 |
-9.8 |
|||
34 |
José C. Rendón Gómez / Francisco J. García Martín |
Jaguar Cougar |
F/26 |
-0.2 |
|||
35 |
José J. Murcia Barrallat / Cristina Carballo Padrón |
Citroën GS X2 |
F/27 |
-0.5 |
|||
36 |
José A. Aguilar Alonso / Jorge Antón Brito |
Renault 10 |
G/1 |
-18.4 |
|||
37 |
Enrique Díaz / Víctor Arocas Rodríguez |
B.M.W. 3.0 Csi |
G/2 |
-3.3 |
|||
38 |
Nicolás Sánchez Rodríguez / Mª Teresa Báez Pérez |
Saab 99 Coupe |
G/3 |
-4.4 |
|||
39 |
Enrico V. Ziliani / Sonia Cazzaniga |
Lancia Beta Coupe |
G/4 |
120 |
|||
40 |
Juan M. Mentado Rodríguez / Cristina González Morín |
Porsche 944 |
G/5 |
120 |
|||
41 |
Agustín Cuesta Soler / Mª Candelaria Vega Expósito |
AC Cobra |
G/6 |
-1.0 |
|||
* |
Mini Rallye |